Кому в Самаре трудно найти работу
Горожане рассказали, с какими трудностями сталкиваются при поиске работы.
Сервис Зарплата.ру провёл опрос среди жителей Самары о поиске работы. Результаты показали, что в возрасте старше 40 лет найти работу становится трудно. Об этом сообщили 75% респондентов. Особенно сложно устроиться на работу по специальности с достойной оплатой труда.
Аналитики сервиса рассказали: по словам самарцев, работодатели предпочитают брать в штат молодых специалистов. При этом зрелые горожане считают, что у них есть преимущества перед молодёжью. Это опыт, знания, ответственность и поиск работы на длительный срок.
Читайте также
В Тольятти два молодых человека осквернили Вечный огонь, засыпав его солью. Их действия расценили как неуважение к подвигу советских солдат. Злоумышленников задержали, против них возбудили уголовное дело.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".