Крановщица из Самары набрала 650 тыс. просмотров — лайкнул Прохор Шаляпин
Видео крановщицы из Самары стало вирусным в социальных сетях и собрало сотни тысяч просмотров. Известный певец Прохор Шаляпин поставил лайки нескольким рилсам самарчанки.
Елена — крановщица из Самары. Она ведёт аккаунты в соцсетях, где публикует видеоматериалы с высоты птичьего полёта.
В последнем ролике, выложенном несколько дней назад, Елена рассказала о повышенной опасности при спуске по лестнице из кабины башенного крана в зимних условиях и указала на риск поскользнуться.
По словам Елены, это видео набрало в Instagram 650 тысяч просмотров. Кроме того, указанный рилс и несколько других материалов самарчанки были отмечены лайком Прохора Шаляпина. На скриншоте видно, что отметка принадлежит официальному аккаунту артиста.