Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто здесь ещё привередливый? В конном клубе Самарской области назревает грандиозный скандал
Фото: Царьград
Общество

Кто здесь ещё привередливый? В конном клубе Самарской области назревает грандиозный скандал

Мама воспитанницы конного клуба в городе Тольятти подозревает тренера дочки в предвзятом отношении к ребёнку и краже двух лошадей, которых она приобрела у сотрудницы спортивного заведения. Кони неожиданно исчезли в неизвестном направлении.

Стало известно о том, что назревает серьёзный скандал в одном из конных клубов Тольятти Самарской области. Мама одной из воспитанниц конной школы подозревает тренера дочки в краже двух лошадей, которых женщина прибрела у того же тренера для индивидуальных занятий спортом. Об этом пишет местное издание 63.RU со слов мамы Юлии Басовой.

Случилось так, что два года назад мама девочки привела её в конный клуб в Тольятти. Моментально мама и дочь стали обладателями 18-летнего коня по кличке Арагорн. Счастливая дочь с радостью ходила на спортивные занятия. Мама девочки тоже прониклась любовью к животным и, через время, приобрела для себя другого коня по кличке Дефендер у того же тренера.

Передала ей лично в руки оговорённую сумму. Однако наша тренер не спешила переоформить документы коней на меня, как на новую владелицу. Постоянно ссылалась на отсутствие времени и занятость,

- рассказывает мама Юлия Басова.

Однако, через время наша тренер охладела к юной воспитаннице. Стала её публично оскорблять и унижать, настраивала других детей против девочки. Устав слушать постоянные разборки, мама воспитанницы конного клуба решила перейти к другому тренеру, но в этой же школе.

Узнав о таком решении, тренер запретила нам подходить к лошадям, которых я же и купила у неё. Через время она грузит моих коней в грузовик и увозит в неизвестном направлении, не объяснив всего происходящего. Даже цыгане так не поступают,

- возмущается Юлия Басова.

Законная обладательница пары гнедых написала заявление в полицию по поводу кражи животных. На сегодняшний момент тренер отказывается как-то комментировать свой поступок и не считает себя виноватой в произошедшем. Ничего, полиция Тольятти во всём этом разберётся.

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне "Кина" не будет. Украинские боевики пытались записать рекламный ролик, но погибли. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Надежда на мир. Известен единственный способ избежать насилия над Зеленским. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"
Экономика на грани: России грозит рецессия уже в 2025 году?
В прямом эфире: