Лада на скорости влетела в грузовик на трассе М-5 в Самарской области
Подробности ДТП рассказали в полиции.
26-летний водитель мужчина за рулём Лады Приора ехал по трассе М-5. На 887 километре он, превысив скорость, не успел затормозить и врезался в стоящий грузовик ISUZU. Фура перевозила автозапчасти. ДТП произошло 6 марта в Сызранском районе.
— В результате аварии водитель Лады получил травмы. Он госпитализирован в медицинское учреждение, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.
Ранее мы писали, что в Самаре автобус с пассажирами влетел в световую опору. Пострадала женщина. Подробности аварии читайте в материале сайта "Царьград".
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".