Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мостовой: Динамо разорвало Крылья
Фото: Царьград
Спорт

Мостовой: "Динамо" разорвало "Крылья"

Бывший футболист сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал матч девятнадцатого тура Российской премьер-лиги между самарскими «Крыльями Советов» и столичным «Динамо».

Встреча завершилась уверенной победой московского клуба со счётом 4:0. Голы в составе «бело-голубых» забили Константин Тюкавин, Нгамале с пенальти, Антон Миранчук и Ярослав Гладышев.

Александр Мостовой отметил, что «Динамо» в этом матче «взяло и разорвало» самарскую команду. По его оценке, «Крылья Советов» выглядели «вообще ужасно». Эксперт выразил опасение, что такое поражение может негативно сказаться на ситуации в клубе, вновь активизировав дискуссии о возможной отставке главного тренера Магомеда Адиева.

«Всегда так. Нет результата — убрали. Пример — «Ахмат». До Черчесова кого только не назначали. То же самое — «Спартак» наш любимый», — заявил Мостовой в интервью изданию «Чемпионат».

Ранее издание «МК в Самаре» публиковало материал, посвящённый рекордным достижениям и антирекордам, которые были установлены в девятнадцатом туре РПЛ командами «Акрон» и «Крылья Советов».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь