Наезд на пенсионерку на Ташкентской в Самаре
Сегодня, 3 апреля, в 12:27 на улице Ташкентской произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель 1984 года рождения, управлявший автомобилем марки Chevrolet, совершил наезд на пожилую женщину. Пострадавшая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
После инцидента пешехода доставили в медицинское учреждение бригадой скорой помощи. Информация о состоянии её здоровья уточняется.
Для минимизации последствий аварии и обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции организовали регулирование транспортного потока и временный объезд для маршрутов общественного транспорта. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Накануне, 2 апреля, на территории региона было зафиксировано другое серьёзное ДТП, в результате которого три человека получили травмы при опрокидывании легкового автомобиля в придорожный кювет.