Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не стоит ждать лета: холода и дожди задержатся до конца июня
Yury Dmitrienko\shutterstock.com
Общество

Не стоит ждать лета: холода и дожди задержатся до конца июня

Холодный циклон принесёт дожди и похолодание в большую часть России до конца июня, лишь на юге сохранится тёплая погода.

Жителям большей части Европейской России не стоит рассчитывать на теплую летнюю погоду, по крайней мере, до конца июня. Североатлантический циклон продолжит оказывать влияние на регион, принося дожди, грозы и похолодание, пишут "Метеовести".

По данным метеорологов, наиболее интенсивные осадки ожидаются на севере, северо-западе и востоке Черноземья, где может выпасть более четверти месячной нормы осадков.

Холодный фронт достигнет своего пика в четверг, 26 июня. Теплая погода сохранится только на юге России, где температура воздуха днём будет достигать +27…+32°. В средней полосе ожидается осенняя погода с дневной температурой не выше +14…+19°, а на севере и вовсе до +8…+13°.

Синоптики не видят предпосылок для изменения погодного тренда до конца июня.

В свою очередь, в Мурманске до конца недели прогнозируются дожди и температура +8…+10°, что ниже обычной для этого времени года. В то же время, в Краснодаре будет солнечно, и столбики термометров поднимутся до +29…+31°, однако к концу недели возможны грозы.

В Москве же продолжатся дожди, а температура воздуха опустится ниже климатической нормы. В четверг ожидается похолодание до +18°, что более чем на 4° ниже положенного. Лишь в субботу, 28 июня, вероятность осадков в столице будет невелика.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего "Русские заплатят за всё": Россия отдаёт Таджикистану оброк. Вместо 20 тысяч квартир для многодетных — ножи в спину "Напрямую поставить Ирану свой ядерный боекомплект": После визита иранского министра в Москву у Израиля и США волосы дыбом Если Иран падёт, нас ждёт ядерная война: Дугин назвал выход для России "Ким дважды думать не будет": На Киев обрушилась атака северокорейских ракет. Уничтожены важные объекты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь