Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Олимпийский чемпион Михайлов ответил чеху на унизительные слова о русских: Пусть посмотрит на себя
фото: Maksim Konstantinov//Globallookpress
Общество

Олимпийский чемпион Михайлов ответил чеху на унизительные слова о русских: "Пусть посмотрит на себя"

Михайлов прокомментировал позицию Недоманского, назвавшего русских "примитивной нацией"

Сегодня "спортивный мир" всколыхнула новость о том, что чемпион мира по хоккею 1972 года Вацлав Недоманский назвал русских "примитивной нацией". По его словам, такие, конечно, не все. Встречаются достойные и композиторы, и писатели. Однако большинство же, как считает бывший спортсмен, психически нездоровы.

Эти слова возмутили двукратного победителя Олимпийских игр Бориса Михайлова. В интервью "Sport24" он отметил, что ему неприятно говорить о Недоманском. Он один из тех хоккеистов, кто всегда плохо думал о русских. К счастью, на Земле есть чехи, с которыми можно выстроить нормальные человеческие взаимоотношения. Так было и во времена существования СССР, признался Михайлов.

"Пускай посмотрит, какой результат был, а потом сравнит себя с нами — и всё… На обиженных воду возят", — подытожил русский заслуженный мастер спорта СССР.

Вацлав Недоманский и Борис Михайлов ровесники. Им обоим по 80 лет. Если первый родился в Чехословакии и затем бежал в Канаду, то второй родился в Москве и даже получил звание полковника.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Учёные вычислили дату, когда на Земле погибнет всё живое Генетики выяснили, как именно формируются черты лица В прошлом году жители Самары не дождались 6 важных объектов: Что с ними случилось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь