Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Оренбург» обыгрывает «Крылья Советов» 1:0 после первого тайма
Фото: Царьград
Спорт

«Оренбург» обыгрывает «Крылья Советов» 1:0 после первого тайма

Первый тайм в Оренбурге завершился минимальным преимуществом хозяев.

Футбольный клуб «Оренбург» принимал самарские «Крылья Советов» на стадионе «Газовик». Единственный гол в первом тайме был забит на 23-й минуте. Полузащитник оренбургской команды Евгений Болотов отправил мяч в дальний угол ворот голкипера Сергея Песьякова.

Статистика первой половины встречи демонстрирует преимущество хозяев поля по ряду ключевых показателей. «Оренбург» чаще владел мячом (54 процента против 46 процентов у гостей), нанес больше ударов по воротам (восемь против семи) и подал больше угловых ударов (три против одного). При этом по ударам в створ ворот и по количеству голевых моментов наблюдается полное равенство — два против двух и один против одного соответственно.

После пропущенного мяча самарские футболисты активизировались, однако стартовые минуты матча остались за хозяевами поля.

На матче присутствует губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев. Примечательно, что в случае победы «Крылья Советов» окончательно сохранят прописку в Премьер-лиге. Ранее клуб из Самары уже получил лицензию на участие в следующем сезоне чемпионата России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь