Пожар в автосервисе: пострадал человек, сгорели 5 авто
В Кировском районе города вчера произошло чрезвычайное происшествие. Подробности инцидента предоставило региональное Главное управление МЧС России.
По данным спасательного ведомства, возгорание на территории автосервиса охватило площадь в 50 квадратных метров. Медицинская помощь потребовалась 36-летнему мужчине. В ходе пожара полностью уничтожен один автомобиль, ещё четыре транспортных средства получили повреждения.
В тот же день огонь был зафиксирован в Промышленном и Железнодорожном районах города. В первом случае пожар произошёл в бане, во втором — в частном жилом доме. На месте возгорания в бане пострадавших не зарегистрировано. При пожаре в частном доме погиб 58-летний житель.
Ранее издание «МК в Самаре» сообщало о пожаре в посёлке Сестры, где огнём было уничтожено 2 тонны сена.