Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самара уступила Уралмашу 69:73
Фото: Царьград
Спорт

Самара уступила Уралмашу 69:73

Баскетбольный клуб «Самара» потерпел поражение в домашнем матче против екатеринбургского «Уралмаша» в среду вечером. Итоговый счёт встречи — 69:73 в пользу гостей.

Начало игры осталось за хозяевами площадки, которые повели со счётом 11:8. Однако удержать преимущество им не удалось, и первую четверть команда из Екатеринбурга завершила с минимальным отрывом — 20:19.

Второй период «Самара» начала с выравнивания ситуации и к его середине вновь вышла вперёд — 25:24. Благодаря усилиям Дмитрия Чебуркина и Никиты Михайловского волжская команда сумела сохранить лидерство к большому перерыву, уйдя на отдых со счётом 34:31.

После возобновления игры самарский коллектив сумел создать серьёзный отрыв, увеличив преимущество до девяти очков — 44:35. Тем не менее к началу заключительной десятиминутки «Уралмаш» практически ликвидировал разрыв, сократив отставание до одного очка — 53:52.

В решающей четверти гости сначала сравняли счёт (59:59), а затем перехватили инициативу и довели матч до победы с итоговым результатом 73:69.

Это поражение стало для команды из Самары вторым подряд в рамках регулярного чемпионата. Коллектив под руководством Владислава Коновалова продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице. Ранее волжане уступили дома «Нижнему Новгороду» со счётом 87:94. Следующий матч «Самара» проведёт 11 марта, приняв на своей площадке саратовский «Автодор».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь