Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самарцам: магнитная буря 25 декабря до 5 баллов — пожилым и беременным осторожно
Фото: Царьград
Медицина

Самарцам: магнитная буря 25 декабря до 5 баллов — пожилым и беременным осторожно

В Самаре жителям поручено учесть прогноз о приближении сильной магнитной бури, ожидаемой в четверг, 25 декабря. По данным сервиса my-calend в этот день геомагнитная активность достигнет 5 баллов.

Специалисты предупреждают: при усилении геомагнитной активности у метеочувствительных людей могут возникать головные боли, слабость, апатия, перепады настроения и артериального давления, а также ухудшение самочувствия.

Пожилым, беременным и людям с хроническими заболеваниями рекомендуется особенно внимательно следить за своим состоянием, поскольку такие изменения представляют для них повышенный риск.

Чтобы минимизировать возможное воздействие магнитной бури, самарцам советуют увеличить продолжительность отдыха и чаще бывать на свежем воздухе. Рекомендуется поддерживать регулярный режим сна и питьевой режим.

Врачебные рекомендации включают отказ от тяжёлой и жирной пищи, алкоголя и крепкого кофе, а также избегание стрессов и чрезмерных физических нагрузок. При ухудшении самочувствия следует иметь под рукой необходимые лекарства и при необходимости обратиться к специалисту.

Дополнительно прогнозируются магнитные бури с индексом до 6 баллов в Самарской области 30 и 31 декабря.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь