Самарчанки рассказали, какие жанры литературы любят больше всего
Опрос провели в преддверии женского праздника.
Исследователи сервиса Литрес провели опрос среди женской половины Самары к 8 Марта. Они выяснили, какие жанры предпочитают горожанки.
Чаще всего девушки от 18 до 24 лет интересуются зарубежной деловой литературой. Чуть меньше им нравится фэнтези и книги о магических академиях. Самарчанки от 25 до 34 лет предпочитают современные романы о любви, горожанки от 45 до 54 лет — фэнтези о любви.
Аналитики отмечают, что этими жанрами женщины интересовались в 2023 году. Анализ проводился на основе просмотров книг на сайте и в приложении сервиса.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".