Самарских пенсионеров пригласили играть в настольный теннис
В Самарской области растет популярность групп активного долголетия, и все больше местных жителей стремятся включиться в эти динамичные сообщества.
С января 2023-го года около 6700 жителей уже воспользовались социальной услугой, предоставляемой правительством региона. И теперь пожилым людям открылась новая возможность - научиться играть в настольный теннис в стенах спортивного клуба "Виртуозы", расположенном на Пугачевском тракте, 57, в Самаре.
Тренировки проводятся каждый день в бесплатном формате. Эксперты утверждают, что такие занятия могут стать отличной альтернативой посещению спортзала. Эта активность помогает не только развивать физическую активность, но и тренирует мозг, улучшает координацию движений и способствует общению с единомышленниками.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".