Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Сергиевск» выиграл турнир памяти Яшина в Самарской области
Фото: Царьград
Спорт

«Сергиевск» выиграл турнир памяти Яшина в Самарской области

26-й юношеский турнир памяти Льва Яшина прошёл в селе Суходол Сергиевского района, где за медали боролись восемь команд из Татарстана, Оренбургской и Самарской областей. Победителем среди футболистов 13–14 лет стал «Сергиевск», второе место заняла «Юность» из Похвистнева, третье — самарская спортивная школа №9.

В Самарской области завершился 26-й юношеский турнир по футболу, посвящённый памяти Льва Яшина. Местом проведения соревнований стало село Суходол в Сергиевском районе, сообщили в региональном министерстве спорта.

Участие в турнире приняли футболисты в возрасте 13–14 лет. За награды боролись команды из Татарстана, Оренбургской и Самарской областей.

Соревновательная программа включала групповой этап с участием восьми коллективов. После этого сильнейшие команды продолжили борьбу в плей-офф. «Сначала восемь команд провели матчи в группах, а затем разыграли медали в плей-офф», - пояснили в министерстве.

Первое место занял «Сергиевск» из Сергиевского района. Второй результат показала «Юность» из Похвистнева. Замкнула тройку призёров самарская спортивная школа №9.

Турнир носит имя легендарного вратаря, обладателя «Золотого мяча» Льва Яшина. Изначально соревнования имели районный статус, однако со временем их география значительно расширилась. На суходольские стадионы в разные годы приезжали команды из Самарской, Ульяновской, Оренбургской областей, Татарстана, Санкт-Петербурга, Казахстана и Армении.

Ежегодно почётными гостями турнира становятся ветераны советского и российского футбола.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь