Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сюрприз невесте за 60 млн рублей: блогер Литвин женился на экс-участнице шоу Холостяк
joern Wylezich\shutterstock.com
Шоу-бизнес

Сюрприз невесте за 60 млн рублей: блогер Литвин женился на экс-участнице шоу "Холостяк"

Блогер Михаил Литвин и экс-участница "Холостяка" Адель Вейгель сыграли роскошную свадьбу, поразив гостей дорогими подарками и звездными гостями. Самым впечатляющим сюрпризом стал Lamborghini Urus за 60 миллионов рублей, подаренный Литвиным невесте.

Экс-участница шоу "Холостяк" Адель Вейгель и блогер Михаил Литвин официально стали мужем и женой 22 июля. Свадьба прошла с размахом и запомнилась звездными гостями и дорогими подарками, пишет Super.ru.

Пара готовилась к торжеству больше года, после того как Литвин сделал предложение Адель, подарив кольцо Tiffany за 5 миллионов рублей.

На свадьбе Литвин был в классическом костюме, а Адель сменила два платья: сначала облегающее с длинным шлейфом, а затем короткое с корсетными элементами.

Самым впечатляющим подарком стал красный Lamborghini Urus стоимостью 60 миллионов рублей, который Литвин подарил Адель. Невеста опубликовала видео с этим моментом в соцсетях, сопроводив его своим новым треком.

Ведущим свадьбы был Дмитрий Нагиев, а среди артистов выступили Гуф, ICEGERGERT, Макан и Наваи. Адель также исполнила песню собственного сочинения для мужа.

До отношений с Литвиным Вейгель участвовала в "Холостяке" с Тимати, но ушла из-за отсутствия чувств. Теперь её свадьба с Михаилом Литвиным стала одним из самых обсуждаемых событий в сети.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Многоходовка диаспор: Уничтожить русские ракетоносцы Украине помогли наши "друзья". Права на ошибку больше нет "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов" "А может, они уже сдали страну?": Шахназаров и Михалков назвали самых опасных людей для России "Грязный след Тимура Иванова". Кто украл воду Донбасса?
Условия, о которых не знал никто: Третий раунд переговоров в Стамбуле. Прямая трансляция
В прямом эфире: