Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СКР показал на видео предполагаемого главаря «черных риелторов», убивших 9 человек в Москве
Фото: globallookpress.com
Происшествия

СКР показал на видео предполагаемого главаря «черных риелторов», убивших 9 человек в Москве

«Черные риелторы» убили 9 человек ради московских квартир, заявили в пресс-службе СКР. Предполагаемого главаря банды показали на видео.

Ради московских квартир «черные риелторы» убили девять человек, сообщила пресс-служба СКР. По факту возбуждено уголовное дело. Фигурантами стали 16 человек - это жители Тверской и Московской областей, говорится в сообщении.

Примечательно, что в банде, по версии следствия, состояли 8 мужчин и столько же женщин. А руководил действиями фигурантов профессиональный риелтор Роман Шугаибов, говорят следователи, публикуя видео с главным подозреваемым.

По версии следствия, «черные риелторы» искали одиноких людей, как правило, тех, кто вел асоциальный образ жизни, но при этом имел в собственности квартиру в Москве. 

«Обманным путем их лишали прав на жилье, а затем расстреливали, топили в реке или закапывали живыми в землю. Все участники преступного сообщества задержаны, проводятся следственные действия. Устанавливаются дополнительные эпизоды их преступной деятельности».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь