Смертельное ДТП в Новокуйбышевске: 22-летний водитель сбил пешехода
Вот исправленный текст новости:
**Смертельное дорожно-транспортное происшествие в Новокуйбышевске**
Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло минувшей ночью в Новокуйбышевске. Подробности инцидента обнародовала пресс-служба регионального главка МВД.
Установлено, что 22-летний водитель, управлявший автомобилем «Лада Гранта», двигался по улице Ульяновской в направлении улицы Сызранской. В пути следования он совершил наезд на 43-летнего пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.
**Статистика аварийности в регионе**
Всего во вторник на территории Самарской области было зафиксировано четыре дорожно-транспортных происшествия. В результате три человека получили ранения различной степени тяжести и один погиб. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции выявили 466 нарушений Правил дорожного движения.
**Происшествие в Шигонском районе**
Накануне в Шигонском районе губернии на участке трассы «Обход Тольятти» произошло опрокидывание грузового автомобиля марки MAN. В данном дорожном инциденте медицинская помощь никому из участников не потребовалась.