Снег и гололедица в 63-м регионе: температура опустится до −12°
Приволжское УГМС опубликовало на своём официальном сайте прогноз погоды для 63-го региона на вторник. В сообщении приведены оперативные данные о температуре, направлении ветра и опасных метеоявлениях на ближайшие сутки.
Днём и ночью ожидается облачная погода. Ночью пройдёт небольшой, местами умеренный снег. Синоптики предупреждают о гололедице. Ночные температуры будут в пределах от −1 до −6 градусов по Цельсию. Ветер ожидается юго‑западного направления с порывами 7–12 метров в секунду.
Днём ветер постепенно сменит направление на северо‑западное, при этом температурные показатели останутся прежними. К вечеру воздух похолодает до −7…−12 градусов по Цельсию. Также сохраняется вероятность осадков в течение суток, отмечают в Приволжском УГМС.