Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собянин: Около 8 тыс. москвичей переезжают в 14 новостроек по реновации
Фото: freepik.com
Общество

Собянин: Около 8 тыс. москвичей переезжают в 14 новостроек по реновации

Около 8 тыс. москвичей переезжают в 14 новостроек по реновации. С момента старта этой программы более 235 тысяч жителей столицы уже переехали в новые квартиры или находятся в процессе переезда. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.

В частности, жители переезжают в новостройку в районе Котловка, расположенную по адресу: Нагорная улица, дом 5а.

Сегодня семьи, выбравшие квартиры в доме на Нагорной улице, получили ключи от своих новых жилищ. Начинается процесс обустройства, и я уверен, что скоро здесь станет еще уютнее. Новостройка находится в шаговой доступности от станций МЦК Верхние Котлы и станций метро “Нагорная” и “Нагатинская”. В окрестностях расположены школы, детские сады, медицинские учреждения и горнолыжный комплекс. В здании 188 квартир с улучшенной отделкой, а также создана безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями и родителей с колясками. Предусмотрен подземный паркинг, а первый этаж отведен под магазины и услуги,

отметил мэр Москвы.

Односекционный монолитный жилой комплекс высотой 22 этажа, расположенный по адресу Нагорная улица, дом 5а, был построен по уникальному проекту. В его внешней отделке применена навесная фасадная система с клинкерной плиткой, имитирующей кирпич. Лоджии и балконы остеклены, а также предусмотрены короба для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.

Новостройка находится в 15–20 минутах пешком от станций Верхние Котлы Московского центрального кольца и станций метро "Нагорная" и "Нагатинская". Вблизи расположены парк "Коршуниха", горнолыжный комплекс "Кант", школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, спортивные клубы и рестораны.

В комплексе имеется 188 квартир общей площадью 9,2 тысячи квадратных метров. Улучшенная отделка как жилых помещений, так и общих зон выполнена в соответствии с московскими стандартами реновации. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг на 64 машино-места.

Жилой комплекс подключен к индивидуальному тепловому пункту и оснащен автоматизированной системой контроля и учета потребления энергоресурсов, что позволит существенно сократить эксплуатационные расходы и коммунальные платежи. Дому присвоен высокий класс энергоэффективности — А.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Ребус для Путина: У арестованных генералов и губернаторов очень талантливые любовницы... И дети: Русское золото утекает в их карманы Провал Генштаба засекречен: "Мёртвая тишина" – тела вывозили грузовиками втихую, генералы молчат. "Донецк долбят". Элита выводит деньги "Немедленная и жёсткая реакция Москвы и Пекина": Первый "Томагавк" сбит над Россией? Киев поплатился всем Дата большой войны с НАТО назначена: Комбриг сказал вслух то, о чём шепчутся лишь в кулуарах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь