Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Субсидии на туризм в Самарской области до 24 апреля
Фото: Царьград
Экономика

Субсидии на туризм в Самарской области до 24 апреля

В Самарской области принимают заявки на субсидии для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, реализующих проекты в сфере туризма в 2026 году.

Финансовая поддержка будет оказана инициативам по созданию и развитию пляжных зон, национальных туристических маршрутов, объектов с безбарьерной средой для людей с ограниченными возможностями, а также других проектов в туристической отрасли. Участие в конкурсе требует наличия софинансирования не менее 50% от запрашиваемой суммы и готовой материально-технической базы для реализации проекта.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и региональной программы «Развитие туристско-рекреационного кластера в Самарской области». Приём заявок продлится до 24 апреля 2026 года включительно.

Как отметил губернатор Вячеслав Федорищев, в 2024–2025 годах в регионе уже были успешно реализованы аналогичные проекты поддержки туристической инфраструктуры. Среди них — открытие пунктов проката туристического снаряжения и установка детских и спортивных площадок на популярных объектах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Грустная встреча в Москве: Развод по-взрослому. Пашинян смотрел в пол. Путин умыл руки Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь