Судьи и VAR на матчи «Акрон»—«Пари НН» (29.11) и «Крылья»—«Краснодар» (30.11)
Стало известно, кто будет судить встречи (6+) с участием двух команд из Самарской области. В материале представлены назначенные судьи и видеопомощники на ближайшие матчи с участием коллективов региона.
29 ноября футбольный клуб «Акрон» примет «Пари НН». Главный арбитр встречи — Владислав Целовальников. Ассистентами судьи назначены Дмитрий Сафьян и Андрей Болотенков, резервным рефери — Евгений Кукуляк. На позициях ВАР и АВАР будут работать Сергей Иванов и Владимир Москалев.
30 ноября «Крылья Советов» проведут матч с «Краснодаром» на поле соперника. На эту встречу назначен главный арбитр Сергей Карасев. Ассистентами определены Алексей Лунев и Дмитрий Маликов, резервным рефери — Алексей Сухой. Видеопомощь судей обеспечат Сергей Цыганок и Иван Сараев.
Отдельно отмечается, что недавно стали известны данные о рекордных сериях «зелено‑бело‑синих» в Кубке — о тех, которые они прервали, и о тех, которые продолжили. Информация о судейских назначениях и статистических показателях будет полезна при подготовке анонсов и аналитики предстоящих матчей.