Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трансатлантический мост под угрозой: Эксперт о последствиях применения ракеты Циркон
Фото: Царьград
Армия

Трансатлантический мост под угрозой: Эксперт о последствиях применения ракеты "Циркон"

Как заявил эксперт Юрий Селиванов, в случае начала конфликта между НАТО и Россией под угрозой окажется трансатлантический мост, что связано с возможностями российской ракеты "Циркон".

В случае начала военного конфликта с участием России и НАТО российская армия может задействовать крылатые ракеты "Циркон" и парализовать трансатлантический мост между США и Европой. Об этом журналистам заявил политический обозреватель Юрий Селиванов.

Эксперт подчеркнул, что гиперзвуковой "Циркон" способен поразить морские цели, включая и авианосцы. При этом у НАТО имеются весьма низкие шансы перехватить гиперзвуковую ракету.

"Американцы за счет флота держат трансатлантический мост с Европой, и таким образом он будет парализован, если дойдет дело до войны", - пояснил он в эфире телеканала "Звезда", прогнозируя последствия использования новинки ВПК.

Напомним, президент России Владимир Путин в послании Федеральному Собранию уделил повышенное внимание новинкам ВПК. В частности, он поведал о создании новой гиперзвуковой ракеты "Циркон", которая способна развивать скорость в 9 Махов и преодолевать расстояние в 1000 километров.

По словам главы государства, действия Москвы, направленные на последовательное укрепление и развитие армии и флота, носят исключительно оборонительный характер. При этом новинки российского ВПК попросту не имеют аналогов в мире.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь