Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умрут миллионы: В Болгарии осудили политические игры вокруг русской вакцины
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Умрут миллионы: В Болгарии осудили политические игры вокруг русской вакцины

Даже за рубежом начали признавать успехи российских учёных и обсуждать российскую вакцину "Спутник V". Там заметили, что нельзя устраивать политические игры вокруг русского препарата и отказываться от "Спутника V". Иначе умрут миллионы людей.

Читатели болгарского портала dir.bg обсудили применение российской вакцины от коронавирусной инфекции. Там осудили руководство ЕС, которое не спешит признавать успехи российских учёных и разрешать вакцину на территории Евросоюза.

В материале даётся отсылка к публикации агентства Bloomberg. Даже это издание, прославившееся своим предвзятым отношением к России, заявило, что создание вакцины - крупнейший научный прорыв русских учёных со времён СССР. Корреспонденты написали, что теперь страны "выстраиваются в очередь" за поставками препарата. Это произошло после публикации в научном журнале The Lancet результатов третьей фазы клинических исследований.

"Если вакцины действительно так необходимы, Европейский союз из-за своей ксенофобии по отношению к русским убивает миллионы своих граждан, отказываясь от российской вакцины. Пора ЕС признать, что ксенофобия по отношению к русским важнее, чем жизни европейских граждан", - жёстко прокомментировал один из болгарских читателей.

Другой комментатор заметил, что Евросоюзу мешает "дурацкая ненависть". Ведь неважно, чья это вакцина, главное - чтобы она работала.

"По всем вопросам Брюсселю нужно ждать мнение дяди Сэма. Европейские чиновники страдают слабоумием, они настолько политизированы и зашорены, что Вашингтону приходится всё время говорить им, что делать", - заметил другой читатель.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь