Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уральский экстремал на весельном катамаране зовет к знакомству жителей Тольятти
© Nikolay Titov/Globallookpress
Общество

Уральский экстремал на весельном катамаране зовет к знакомству жителей Тольятти

Путешественник из Нижнего Тагила Данил Сухоруков намерен пройти за лето от родного города до Каспийского моря.

Данил обратился к жителям Тольятти в предложением встретиться и обсудить свое приключение:

- На третьем месяце маршрута Чусовая, Кама, Волга, Каспий, прохожу ваш город Тольятти 10-12 августа. Если у кого возникнет желание встретиться - буду рад. Открыт новым знакомствам. Мир вашему городу и всех благ!

написал Данил Сухоруков в популярном тольяттинском паблике, разметив видео со своего катамарана.

Путешествие продолжается третий месяц. За бортом почти полторы тысячи километров. Сплав начался в старинном русском поселении, первом на Урале - деревне Усть-Утка, которая административно относится к Нижнему Тагилу. Здесь речка Межевая Утка впадает в знаменитую Чусовую, которая столетиями являлась дорогой по доставке продукции уральских горнопромышленников в центр страны.

Данил на веслах и по течению дошел по Чусовой до места ее впадения в Каму немного выше Перми, затем сплавился до места слияния двух великих рек, отметив, что Камское устье является наиболее сложным участком приключения из-за постоянного ветра и волн. Теперь двигается по Волге. Тем самым, экстремал прошел по территории Свердловской области и Пермского края, Удмуртии и Татарстана. После Ульяновской области вошел в Самарскую, где и приглашает к знакомству жителей Тольятти.

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Самарской области взорвали 120-метровую трубу на одном из предприятий "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь