В "Крылья Советов" вновь сменится председатель совета директоров: Кислов скоро уйдёт
В ПФК "Крылья Советов" вновь сменится председатель совета директоров (СД). Андрей Кислов, занимающий эту должность на данный момент, перейдёт на работу в Совет Федерации.
В ПФК "Крылья Советов"» вновь сменится председатель СД. Андрей Кислов покинет этот пост в связи с переходом на работу в Совет Федерации. Об этом сообщает на своей странице в социальной сети Facebook журналист Ян Налимов. Андрей Кислов не сможет совмещать две должности по причине определённых ограничений, имеющихся в "Крыльях".
Председатель СД должен быть рядом и располагать своим временем. Сенатор своим временем не располагает,
- сообщает журналист.
Пока ясности относительно того, кто может стать новым председателем СД "Крыльев" нет. Очевидно, это будет кандидатура, одобренная правительством Самарской области.