Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ленинском районе Самары благоустроят 15 дворов
Фото: администрация Самары.
Общество

В Ленинском районе Самары благоустроят 15 дворов

Работы уже идут. На некоторых площадках горожане смогут проводить время грядущим летом.

В 2023 году в рамках проекта "Жильё и городская среда" в Самаре приведут в порядок дворовые территории. Только в Ленинском районе благоустроят 15 дворов. Работы уже идут, сообщили в городской администрации.

Например, во дворе дома № 8, корпус 3, по улице Чернореченской установили часть малых архитектурных форм. На детской площадке заканчивают укладывать безопасное прорезиненное покрытие. Подход к ней подрядчик уже заасфальтировал, а ещё установил скамейки для отдыха. Работы завершат летом.

В этом году в Самаре благоустроят 50 дворов по проекту "Формирование комфортной городской среды".

Первый русский телеканал Царьград является генеральным информационным партнёром принесения мощей великомученика Георгия Победоносца и Всероссийского молебна о Победе. Следите за нашими программами и публикациями и в ближайшее время сможете узнать из них о подробностях и графике этой всероссийской молитвенной акции.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" Власти Самары запретили компании девелопера Давидюка возводить высотки возле площади Революции В Самаре в 20 трамваях установят камеры видеонаблюдения Суд обязал администрацию Самары провести ремонт дорог в Куйбышевском районе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь