Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре 55 рабочих начали весеннюю уборку парков
Фото: Царьград
Общество

В Самаре 55 рабочих начали весеннюю уборку парков

В Самаре стартовали масштабные работы по весенней уборке и подготовке к сезону в городских парковых зонах. На объектах задействовано свыше пятидесяти сотрудников. Они занимаются сбором скопившегося мусора, обрезкой сухих ветвей, а также инспекцией и приведением в порядок детских и спортивных площадок. Параллельно проводится очистка малых архитектурных форм и аттракционов.

С установлением стабильных положительных температур коммунальные службы планируют уделить особое внимание профилактической обработке зеленых территорий от клещей. В текущем году акарицидные мероприятия намечено провести в более ранние сроки, чем обычно. При условии сухой погоды соответствующие работы могут быть начаты уже на следующей неделе. Для выполнения всего комплекса задач ежедневно привлекается порядка 55 работников и до десяти единиц специализированной техники, в числе которой тракторы, мини-погрузчики и поливомоечные машины.

Ранее администрация города сообщала о подготовке к предстоящим религиозным праздникам. В частности, для удобства жителей будет организован специальный транспорт. К местам захоронений планируется направить 58 автобусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ситуацию не переломить. Москва не наносит удар, без которого не обойтись: Атака на Новороссийск показала главную слабость России Иран ударил по дата-центрам в заливе, а Сеть легла в России: Накануне большой войны смартфоны станут "кирпичами"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь