В Самаре два автобуса начнут ходить по-другому. Как и какие именно
В областном центре планируется изменить два автобусных маршрута. Рассказываем подробнее, какие именно.
В областной столице планируются изменения в автобусных маршрутах, которые курсируют в Куйбышевском районе, а именно №36 и №76. Предполагается, что автобусы будут заезжать в Волгарь до новой поликлиники. Более того, в первой половине следующего года на вышеуказанных маршрутах будет увеличено число подвижного состава.
Ранее мы также писали об ограничении движения на улице Вилоновская на восемнадцать дней из-за того, что на участке будут подключать водовод. Движение будет закрыто до 26 декабря включительно.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "".