В Самаре изменили режим работы четырёх трамваев
График движения скорректировали на время — пока не закончат аварийные работы на ул. Аминева. Четыре жилых дома остались без холодной воды.
В Самаре 17 февраля четыре трамвая — № 5, 7, 22 и 24 — увеличили интервал движения. О причинах изменений сообщили в городском департаменте транспорта.
— На улице Аминева, 15 выявлена утечка на водоводе. Компания "СКС" уже проводит там работы. Движение трамваев не остановлено, однако время прохождения участка на пересечении с улицей Ново-Садовой было увеличено. Соответственно интервалы движения тоже увеличились.
По информации "РКС-Самара", на время аварийных работ отключено водоснабжение. Холодной воды временно нет в домах № 11, 13, 15 и 19 по улице Аминева.
Читайте также
Против жительницы Сызрани возбудили дело из-за билета банка приколов. Ей грозит два года лишения свободы.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".