В Самаре молодая девушка была госпитализирована по итогу ДТП
Сегодня, 20 марта, на Московском шоссе в Самаре произошло серьезное ДТП, в результате которого один из водителей был доставлен в медучреждение.
Сегодня, 20 марта, в областной столице в начале 2 дня по местному времени произошла серьезная авария. Водитель а/м Toyota RAV4 двигался в направлении 22 партсъезда по Московскому шоссе. На повороте он не пропустил машину, которая ехала по встречной полосе.
По итогу машины столкнулись, и водителя второго автомобиля, девушку в возрасте 20 лет, доставили в больницу.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "".