В Самаре мотоциклист пострадал в ДТП с Renault
Дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста произошло в Самаре в субботу днём. Подробности инцидента предоставили в региональном главке МВД.
По уточнённой информации, 59-летний водитель автомобиля Renault Sandero столкнулся с 22-летним мотоциклистом. Авария случилась в Красноглинском районе города, недалеко от дома 15 на улице Ногина. Столкновение произошло, когда автомобилист поворачивал, а мотоциклист двигался по встречной полосе.
В результате происшествия молодой человек получил травмы. Его доставили в больницу для оказания помощи. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства ДТП.
Ранее издание «МК в Самаре» сообщало о другом инциденте. В Октябрьском районе 21-летний водитель электросамоката сбил 75-летнюю женщину. Пострадавшая также была госпитализирована.