В Самаре на ремонт нового Дворца спорта потратят 1,2 миллиона рублей
Новому Дворцу спорта на улице Молодогвардейской в Самаре предстоит еще один ремонт, в настоящий момент идет поиск подрядчика, который возьмется за работы, информация появилась на сайте госзакупок, сообщает "КП-Самара".
Заказчиком значится ГАУ «Самара Арена». Согласно опубликованным документам, ремонт будет проводиться во внутренних нежилых помещениях. В списке работ: обустройство натяжных потолков, облицовка стен, наведение порядка с состоянием полов и установка сантехники.
Сумма контракта оценивается в 1,2 миллиона рублей. Провести все работы необходимо в этом году. Срок сдачи назначен на 20 декабря 2022 года.
Стоит отметить, что дворец спорта им. Владимира Высоцкого был открыт в сентябре 2021 года, на год раньше срока. Торжественная церемония прошла в Самаре 15 сентября. Он вмещает в себя ледовую арену на 5 000 зрителей, полноразмерный тренировочный лед, в также зал для занятий керлингом. Кроме того, в стенах объекта размещаются универсальный спортивный, тренажерный и хореографический залы. Но речь идет не только о спортивных локациях. Во дворце спорта есть и помещение для проведения конференций. Отмечается, что этот зал оборудован самым современным оборудованием.
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv