Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре построят дублер Московского шоссе до нового микрорайона Кислород
Фото: Баранов Владимир/Globallookpress
Общество

В Самаре построят дублер Московского шоссе до нового микрорайона "Кислород"

Самара планирует построить новые дороги для жилого микрорайона "Кислород".

Региональное правительство подтвердило планы по возведению двухполосной проезжей части протяженностью около 2 км и шириной в 7 м, которая будет состоять из двух частей - участка по ул. Пятая линия и дублера Московского шоссе от Северного переулка до торгового центра "Метро".

Однако, это не единственное улучшение, которое ожидает жителей микрорайона "Кислород". Второй выезд из микрорайона будет построен от Ракитовского шоссе, что позволит обеспечить автомобилистов более удобным путем к выезду из района.

Помимо создания новых проездов, также запланированы работы по благоустройству и озеленению участка на Пятой линии. Это позволит создать комфортную и безопасную среду для пешеходов и велосипедистов, а также улучшить общий внешний вид района. Затем бригады займутся социальной инфраструктурой, включающей школу, поликлинику и детсады. Это обеспечит жителям микрорайона доступ к необходимым социальным услугам без необходимости долгих перемещений.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Сотрудники ГИБДД выйдут с проверками на дороги Самарской области В Самаре обратили внимание на проблемы «Формирования современной городской среды» Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь