В Самаре следователи будут выяснять обстоятельства смерти пожилого пациента
О трагедии сообщил внук погибшего.
Так, по информации следственного управления СК России, мужчина был доставлены в одну из городских больниц с раной на пальце ноги. Однако позже пожилой гражданин скончался в медицинском учреждении. По мнению родственника, смерть наступила в результате халатности медицинского персонала.
В этой связи правоохранители возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, которые повлекли по неосторожности смерть человека.
Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".