Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре Subaru спровоцировала тройное ДТП
Фото: Царьград
Происшествия

В Самаре Subaru спровоцировала тройное ДТП

Вчера вечером на территории Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по региону.

По предоставленной информации, 61-летний водитель автомобиля Subaru Forester, выезжая с прилегающей парковочной территории на Заводское шоссе, не уступил дорогу другим транспортным средствам. В результате его автомобиль столкнулся с ВАЗ-2115 под управлением 24-летнего мужчины и внедорожником «Нива», которым управлял 42-летний водитель.

Оба пострадавших участника аварии двигались в сторону проспекта Кирова. Водителю ВАЗ-2115 после осмотра медиками назначили амбулаторное лечение. По предварительным данным, других пострадавших нет.

Всего за минувший четверг на дорогах Самарской области зарегистрировали семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек. Сотрудники правоохранительных органов выявили 346 нарушений Правил дорожного движения.

Ранее издание «МК в Самаре» сообщало, что по итогам 2025 года в регионе число погибших в дорожных авариях снизилось на 4,8%.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь