Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре ужесточен пропускной режим в местах массового пребывания людей
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

В Самаре ужесточен пропускной режим в местах массового пребывания людей

В связи с трагическим событием, произошедшим в московском "Крокус Сити Холл", глава города Самары, Елена Лапушкина, приняла решение ужесточить пропускной режим в местах массового скопления людей.

Это поручение было направлено руководителям профильных ведомств в ходе оперативного совещания, которое состоялось 25 марта 2024 года в мэрии города.

Совещание начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта. В своем обращении Лапушкина подчеркнула важность проведения инструктажей с охранными предприятиями, работающими в образовательных и других учреждениях. Также было отмечено, что нужно обсудить все меры безопасности с МВД перед проведением концертов и других массовых мероприятий. Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области сообщил о временной отмене всех массовых мероприятий на территории региона. Это решение принято в целях обеспечения безопасности граждан. Также были усилены меры безопасности в аэропорту Курумоч.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Самарские таможенники передали на СВО 1 500 пар В Самаре, Тольятти и двух районах Самарской области найдены очаги бешенства Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь