Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области началась проверка арбитров на взяточничество
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Спорт

В Самарской области началась проверка арбитров на взяточничество

В Самарской области началась проверка по заявлению губернатора о взяточничестве среди арбитров.

В Самарской области УМВД начало досрочную проверку арбитров на взяточничество после заявления губернатора региона Вячеслава Федорищева о фактах коррупции в судейском корпусе России. Об этом сообщает Телеграм-канал Baza.

26 ноября глава Самарского региона Вячеслав Федорищев сообщил, что футбольный клуб "Крылья Советов" имеет задолженность в размере 36 млн рублей перед неназванными лицами, которые, предположительно, замешаны в коррупционных схемах в судейском корпусе русского футбола.

По имеющимся данным, сотрудники правоохранительных органов уже провели беседы с рядом лиц, в том числе с представителями администрации футбольного клуба "Крылья Советов".

Расследование ведётся по нескольким статьям Уголовного кодекса России, включая статью 184. Она предусматривает собой ответственность за противоправное воздействие на результаты официальных спортивных мероприятий или коммерческих конкурсов.

В ответ на обращение, футбольные клубы, входящие в состав премьер-лиги России, направили запрос губернатору Самарской области. В запросе они потребовали предоставить информацию о возможных коррупционных схемах, связанных с профессиональным футболом.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа? Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь