В Самарской области сотрудники полиции провели день открытых дверей для школьников
В МО МВД России "Клявлинский" сотрудники полиции и общественники провели день открытых дверей для ребят пришкольного лагеря средней образовательной школы №2 им. В. Маскина.
В ходе мероприятия начальник Межмуниципального отдела МВД России "Клявлинский" полковник полиции Александр Лесников рассказал школьникам о службе в органах внутренних дел, а именно о целях и задачах, стоящих перед сотрудниками различных подразделений полиции. Кроме того, он объяснил, какими качествами необходимо обладать стражу правопорядка.
Далее заместитель начальника полиции по оперативной работе подполковник полиции Виктор Мазюков провел для ребят экскурсию по Отделу, где они встретились с представителями разных служб и подразделений и задали все интересующие их вопросы, получив на них исчерпывающие ответы профессионалов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "".