Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Тольятти озаботились возвратом автовокзала
Serguei Fomine/Globallookpress
Общество

В Тольятти озаботились возвратом автовокзала

Депутаты думы Тольятти хотят попросить областной минтранс посодействовать организации в Тольятти автовокзала. Ранее здание муниципального автовокзала было продано на сторону.

Здание главного автовокзала Тольятти, которое ранее располагалось в Центральном районе на ул. Родины, было реализовано в рамках программы приватизации. К этому моменту здание было сильно изношено и больше напоминало аварийное. В результате граждане, ожидающие автобусов в другие города и села, вынуждены проводить время под открытым небом, невзирая на холодное время года, дождливую снежную или жаркую погоду.

Ситуацией озаботились депутаты думы Тольятти, в частности, депутат от КПРФ Ольга Сотникова. Она инициировала обращение в министерство транспорта Самарской области.

"Принимая во внимание многочисленные обращения граждан на проблему отсутствия автовокзалов (автостанций) и, следовательно, комфортных мест ожидания транспорта на остановочных пунктах, расположенных вне территории автовокзала или автостанции при отсутствии таковых, предлагаем… предусмотреть обязательное наличие автовокзалов (автостанций) для муниципальных образований с численностью населения свыше 500 тыс. человек", - в частности, считают депутаты.

Однако, даже если норма об обязательном наличие автовокзала в Тольятти будет принята, пока неясно за чей счет будет построен новый автовокзал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Председатель думы Тольятти Микель ездил в Австрию за бюджетный счет В Тольятти не хотят слушать Путина Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь