Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Тольятти снимают сериал «Чужой огород» с Павлом Прилучным
Фото: Царьград
Культура

В Тольятти снимают сериал «Чужой огород» с Павлом Прилучным

Самарская область вновь стала местом проведения съемок масштабного кинопроекта. В Тольятти осуществляется работа над драматическим сериалом «Чужой огород», созданным на основе реальных событий.

В основе сюжета лежит история майора милиции Дмитрия Огородникова, который в 1990-е годы противодействовал криминальным группировкам города. Главную роль в проекте исполняет Павел Прилучный. В актерский состав также вошли Даниил Воробьёв, Валерия Астапова, Сергей Городничий и другие исполнители.

Как отметил Павел Прилучный, жители Тольятти проявляют активный интерес к съемочному процессу и делятся воспоминаниями о событиях тех лет. Актер подчеркнул, что для многих горожан эта история остается частью личных воспоминаний.

Съемки проходят на различных локациях города и области. Для реализации проекта потребовалось получение согласований на использование дронов, проведение работ на железнодорожном вокзале, на водных объектах и в других местах. В отдельных случаях для съемок сцен вводились временные ограничения движения на улицах.

Ранее фильм самарского режиссера Светланы Вершининой «Гамбит Виктора» (16+) был удостоен награды Парижского кинофестиваля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО "Либо конец войны, либо сожжём Москву". Зеленский поставил условия. Мигранты в восторге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь