Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В выходные в Самаре перекроют улицы для безопасности спортсменов
Фото samadm.ru
Спорт Общество

В выходные в Самаре перекроют улицы для безопасности спортсменов

Лыжероллерам и велосипедистам предоставят возможность свободно соревноваться в районе стадиона "Солидарность Самара Арена". Автомобилистам придется уступить дорогу.

В ближайшие выходные, с 23 по 25 июля, в Самаре пройдут областные спортивные соревнования, из-за чего принято решение для обеспечения безопасности участников стартов и зрителей ограничить движение автомобильного транспорта в районе стадиона "Солидарность Самара Арена", сообщили в мэрии столицы губернии.

Для качественного проведения чемпионата и первенства Самарской области по лыжероллерам в субботу с 8:30 до 15 часов и с 14:00 до восьми вечера в воскресенье, 24 июля, перекроют движение автотранспорта по улице Арена 2018 от Шестого до Второго Проезда (это ближнее примыкание к Демократической улице) и по Проезду №2 на всем его протяжении.

Для безопасности участников и болельщиков первенства региона по велоспорту в воскресенье с 8 утра до двух часов дня и в понедельник, 25 июля - до 16:00 закроют улицу Арена 2018 от Проезда №8 до поворота на дорогу, ведущую к Малому Сорокиному Хутору, улицу Дальнюю на участке в полкилометра и Проезд №2.

Кроме спортсменов, беспрепятственно проезжать по перекрытым участкам смогут только машины Скорой помощи, пожарной охраны и полиции. В администрации предлагают автомобилистам заранее планировать маршруты и с пониманием относиться к возникающим неудобствам.

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Где тонко - там рвется: гейзер забил у больницы Середавина в Самаре Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему "Первый удар по киевской верхушке": Кабмин Украины в огне после рекордного налёта России. Герасимов принял решение?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь