Вандалы испортили инфраструктуру Грушинской поляны в Самарской области 28 июня
Организаторы юбилейного Грушинского фестиваля сообщили о нападении вандалов на инфраструктуру площадки, где будет проходить мероприятие.
Неизвестные пришли на детскую площадку 28 июня. После их визита оказалась сломана качалка на пружине "Пчелка" и перерублен шланг в месте, где организован набор воды для отдыхающих. Восстановить все организаторам удалось к утру 29 июня. Отмечается, что фестивальную поляну полностью подготовили к приему гостей.
Напомним, в 2023 году площадка, где традиционно проходит фестиваль, была обновлена. К юбилею была капитально отремонтирована и продлена знаменитая лестница, возведены два понтонных моста, также отремонтированы места набора воды и пешеходные тропинки. Помимо этого, для удобства отдыхающих на поляне установлена навигация.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".