"Войти в топ-3": развитие деятельности студенческих отрядов в Самарской области
В Самарской области в последнее время все сильнее развивается деятельность студенческих отрядов. Все больше и больше студентов вовлечены в летние работы.
В Самарской области в последнее время крайне актуальна тема студенческих отрядов и их деятельности. По словам Сергея Пушняка, руководителя регионального отделения организации "Российские студенческие отряды", одна из главных целей на следующий год — войти в топ-3 лучших студенческих отрядов страны.
Стоит подчеркнуть, что это движение получило поддержку от правительства Самарского региона. В частности, Дмитрий Азаров одобрил дальнейшее развитие и деятельность таких отрядов.
Больше 3 тысяч студентов вовлечены в летние работы в Самарском регионе. В последнее время такие отряды стали появляться в колледжах и техникумах.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV