Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выставка «Биоритмы» Виктории Зубковой откроется в Самаре
Фото: Царьград
Культура

Выставка «Биоритмы» Виктории Зубковой откроется в Самаре

27 февраля в 18:00 в галерее «Открытое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки состоится открытие выставки графических работ «Биоритмы». Выставка предназначена для зрителей старше 12 лет.

Автор представленных произведений — самарская художница и педагог Виктория Зубкова. Основу экспозиции составят монотипии. Это уникальные графические оттиски, в создании которых ключевое значение имеет элемент непредсказуемости и непосредственное взаимодействие автора с материалами.

Тематическая основа выставки — вопросы внутреннего равновесия личности, её связи с природными циклами и поиска гармонии. Художественный язык монотипии, по замыслу автора, наиболее точно отражает эту сложную тему.

Виктория Зубкова преподаёт в Детской школе искусств №8 «Радуга» имени А.Я. Басса. Её воспитанники неоднократно становились лауреатами престижных конкурсов, таких как «Жигулёвская палитра» и «На своей земле». Работы самой художницы находятся в частных собраниях в России и других странах.

Посещение выставки бесплатное. Галерея «Открытое пространство» расположена по адресу: проспект Ленина, дом 14а.

В этот же день, 27 февраля, в галерее «Новое пространство» библиотеки запланирован концерт «Крылья весны», также рассчитанный на аудиторию старше 12 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена? "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь