Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За что девчонок наших побили?: Бородач не пожалел школьницу с собакой, а потом поплатился
Фото: freepik.com.
Мигранты Общество

"За что девчонок наших побили?": Бородач не пожалел школьницу с собакой, а потом поплатился

В Самарской области 16-летняя девочка подверглась избиению из-за купальника и собаки. Телесные повреждения получили и друзья несовершеннолетней, одному из них выбили зубы. Украинец, участвовавший в избиении, заявил, что детей "наказали по закону шариата".

Лето 2021 года 16-летняя Яна проводила в селе в Сызранском районе. Вместе с собакой и подругой отправилась в соседний посёлок Междуреченск на пляж. Девочки решили зайти в магазин: Яна не переодевала купальник, ведь идти два шага. С собакой Ричардом она осталась ждать подругу у магазина.

Пёс и девочка возмутили местных селянок. "Где намордник?" - кричали женщины. Яна отошла в сторону, однако это не помогло. Девочку обозвали "шлюхой малолетней", после чего она не выдержала и сказала: "Отвалите, чего пристали". В ответ Яна получила удар в лицо, ей не удалось уйти, завязалась драка.

"Она продолжала бить меня, я начала давать сдачи, подбежала её подруга, потом ещё какой-то мужчина, они толкали меня, таскали за волосы, я просто молотила руками и ногами, не разбирая. В итоге меня повалили на землю, я ударилась затылком, дальше всё как в тумане", - рассказывала пострадавшая.

По словам Яны, неизвестный пригрозил ей "стволом", после чего она достала перцовый баллончик. Мужчина стал его отбирать и нажал на клапан: пострадали все, сообщает "Комсомольская правда".

Увидев Яну со слезящимися красными глазами, её друзья Саша и Аня пришли на помощь. Они нашли обидчика по "густой чёрной бороде" и начали разбираться. Им оказался украинец Степан. В магазине ребята попросили записи с камер видеонаблюдения на выходе и увидели, кто первый ударил Яну. Однако это вызвало у мужчины новую агрессию.

"Я пошёл от него прочь, он что-то кричал мне вслед, - рассказал Саша, - я показал ему средний палец, а он догнал меня и начал бить с такой силой, что я потерял сознание".

В НАХАБИНО МИГРАНТ ИЗ МЕСТНОГО ШАРИАТСКОГО ПАТРУЛЯ УДАРИЛ ДЕВУШКУ ВО ВРЕМЯ ПРОБЕЖКИ. ФОТО: СКРИНШОТ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА "МНОГОНАЦИОНАЛ"

Аня вступилась за друга, умоляя прекратить избиение.

"Я пришёл в себя, выплюнул остатки зубов, извинился перед этим парнем, он нас отпустил", - рассказал Саша.

Все вместе подростки направились домой, но их остановила чёрная машина. Девочек уговорили сесть для разговора и увезли обратно к магазину. Снова отпустили - снова остановили и посадили в машину. Кончилось дело тем, что, по словам Саши, Степан приставил пистолет к его животу. Однако "какой-то мужчина" приказал ему убрать "ствол". Несовершеннолетних посадили в машину и наконец довезли до дома.

Родители, увидев состояние подростков, пришли в негодование и поехали к магазину. Там стояли "несколько человек с густыми чёрными бородами", в том числе Степан.

ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО РУССКИЙ МУЖЧИНА НАПАДЁТ НА ЖЕНЩИНУ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНА "НЕ ТАК" ОДЕТА. ФОТО: ЦАРЬГРАД

"Я его спросил, за что он детей избил, а он заявил, что они сами виноваты: Яна, мол, первая начала, а Саша ему средний палец показал, вот и получил "по законам шариата", - заключил папа девочки.

Заявления в полицию, прокуратуру, Следственный комитет и ФСБ были поданы родителями пострадавших, все травмы подростков зафиксированы.

Увы, похожие ситуации сейчас возникают всё чаще. "Шариатские патрули" начинают навязывать жителям России, что надевать, как ходить, у кого лечиться.  

Опуская вопросы уголовного права и общепринятой человеческой морали, в рамках которой мужчина не должен бить женщину и домогаться до детей, обратим внимание на двойные стандарты новой мигрантской "этики". По логике приезжих иностранных "специалистов", они могут диктовать русским женщинам правила поведения в России. Однако приютившая их страна почему-то не имеет права устанавливать свои порядки даже в части ношения одежды, - негодует Юлия Банишевская, обозреватель Царьграда. - Вспомним, какой шум поднимают защитники хиджабов, когда к их женщинам пытаются применить требования светского общества. Но вы видели хотя бы одного русского мужчину, который бы накинулся на покрытую с ног до головы женщину с кулаками и пытался стащить с неё платок?

Чересчур впечатлительным мигрантам, которые ревностно заботятся о нравственном облике русских женщин, Царьград настоятельно рекомендует наводить порядки у себя дома. Есть хорошая русская пословица о том, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Если не нравятся законы и общественные нормы России, добро пожаловать обратно в свои страны - границы открыты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "На колени перед вами не встану": Инспектора ДПС, застрелившего абу-гонщика, заставили идти пешком 70 км Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь