Житель Самары отправился под суд за растрату средств организации
На мужчину был наложен штраф, который он поспешил оплатить. Однако это вышло ему боком.
Как информирует следственное управление СК России по Самарской области, директор ЖСК был привлечен к административной ответственности в связи с нарушением требованиям пожарной безопасности. Речь идет о сумме в 24 тысячи рублей. Однако штраф он оплатил из средств организации, что по факту является растратой.
В этой связи в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за растрату с использованием служебного положения. Оперативное сопровождение в расследовании уголовного дела осуществляли сотрудники ГУ МВД России по Самарской области.
В настоящий момент уголовное дело передано в суд.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".