Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Самары могут посмотреть Рождественское богослужение на региональных телеканалах
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Рождество

Жители Самары могут посмотреть Рождественское богослужение на региональных телеканалах

В Самарской области в Рождественскую ночь в храмах пройдут праздничные богослужения. Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий проведет Рождественское богослужение в Софийском соборе в ночь с 6 на 7 января 2023 года с 22:00 до 02:30.

Несмотря на то, что коронавирусные ограничения давно отменены, сейчас в Самарской области ходит грипп. Заболевших вирусными заболеваниями достаточно много. Поэтому, что защитить свое здоровье и окружающих, рекомендуется встретить Рождественскую ночь дома в кругу близких. Тем более прямую трансляцию главного Рождественского богослужения в Самаре, которое пройдет в Софийском соборе, можно будет посмотреть на главных региональных телеканалах. 

Прямая онлайн-трансляция праздничного богослужения будет доступна на каналах "Самара 24", "Самарское губернское телевидение" (канал "Губерния"), "Самара-ГИС" и "Тольятти 24".

Напомним, что в Рождественскую ночь во всех храмах пройдут праздничные богослужения. Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий проведет Рождественское богослужение в Софийском соборе в ночь с 6 на 7 января 2023 года с 22:00 до 02:30.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Самаре в ночь на Рождество к храмам подадут автобусы В Самарской области произошло жестокое ДТП из-за погодных условий В Самаре на Рождество будет холодно
Край чачи и беззакония: Регион России замешан в двух больших скандалах?
В прямом эфире: