Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Самары погорела на заграничных турах
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Жительница Самары погорела на заграничных турах

51-летняя самарчанка предлагала гражданам отдых в теплых странах.

Будучи руководителем и владельцем фирмы “Горящие туры” женщина получила от клиентов денежные средства за организацию поездок в такие страны, как Бали, Гоа, Тайланд и другие популярные зарубежные курорты. Всего таких клиентов было в количество 41. От них она получила денежные средства в размере порядка 4 миллионов рублей, которые предприимчивый туроператор собрала в период с июня по август 2018 года.

Только вышло так, что исполнять обязательства руководитель фирмы с говорящим названием не собиралась. А денежные средства потратила по своему усмотрению.

За этим, как не редко бывает, последовало возбуждение уголовного дела. Женщине предъявили обвинение в мошенничестве, а после расследования отправили под суд.  Суд же признал ее виновной, приговорив 4 4 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Впрочем, пока у подсудимой еще есть время на обжалование приговора.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен
Слабое место Трампа найдено. Иран нанёс сокрушительный удар
В прямом эфире: