Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жизнь в Америке - не сахар. Уехавший блогер Мэдиссон сел на мель. Его предупреждали
Фото: shutterstock.com
Шоу-бизнес

Жизнь в Америке - не сахар. Уехавший блогер Мэдиссон сел на мель. Его предупреждали

Блогер Илья Мэддисон (Давыдов), переехавший в США, раскрыл финансовую оборотную сторону "американской мечты". Без страховки и своевременной оплаты крохоборских налогов владелец жилья рискует остаться без крыши над головой.

Известный блогер Илья Давыдов с псевдонимом Мэддисон, уехавший из России в США, в ходе стрима на YouTube рассказал о финансовых подводных камнях американской "жизни мечты". Он рассказал, что иметь дом за океаном влечёт за собой большие расходы. Он сказал, что в Америке покупка дома — лишь начало. Например, за дом в полтора миллиона в Калифорнии придётся ежегодно платить 15–30 тысяч налогов, иначе можно лишиться жилья и это ещё без обязательной страховки, то есть купить, въехать и жить не получится.

В Америке недостаточно просто купить дом, и он твой.(...) Например, если вы покупаете дом за 1,5 миллиона долларов в Калифорнии, вы будете платить еще 15-20-30 тысяч налога каждый год за этот дом, иначе вас выселят. И это не считая страховки,

— рассказал стример.

Мэддисон сказал, что теперь понимает, почему даже звёзды оказываются в долгах — содержание недвижимости здесь неподъёмно.

Ранее блогер сравнил небольшие города США и России, назвав американские аналоги "похожими на деревни". О переезде в сентябре он заявил как о давней мечте, реализованной с помощью юриста.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать Москва показательно нарушила договорённости с США: Наступаем на Сумы. Два критических удара, которые обрушат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь